Почему мы убираем только некоммерческую недвижимость?

Мы очень щепетильно, внимательно относимся к уборке и стараемся дать нашим клиентам качественный продукт

За время УБЕРЁМ подобрал универсальный инвентарь и средства для Вашего дома, которые позволяют сделать уборку не только качественно, но и не нанося вреда покрытиям или мебели в квартире.

Если клиенту нужен пылесос, то клинер берет переносной пылесос с собой. Весь инвентарь, форма и средства помещаются в обычный рюкзак. Это уборку можно можно назвать экологически чистой, потому что мы используем средства на натуральной основе и много воды.

Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость – это офисы, строительные объекты, предприятия и т.д. Что касается уборки коммерческой недвижимости, то в первую очередь используется сильная химия, промышленные пылесосы, спец инвентарь, спец форма.

Для оценки некоммерческой недвижимости мы используем только количество комнат, количество санузлов и дополнительные сервисы, которые интересны клиенту, если клиент не может до конца оценить объект, клинер поможет на месте, а главное стоимость заказа существенно не изменится даже в случае большого загрязнения.

Для оценки коммерческих объектов вызывают специальных менеджеров, и работать на таком объекте нужно минимум вдвоем, а то и большой бригадой, которая не сможет добраться общественным транспортом с рюкзаком.

Все это не вписывается в нашу концепцию чистой, интимной и экологической уборки. Мы считаем, что отвлекаясь на другой сегмент, существенно теряется качество. Поэтому мы полностью концентрируемся на уборке квартир и домов в Киеве, изучаем различные книги, проходим тренинги, общаемся с коллегами из других стран, чтобы повышать уровень своих “скиллов”. 

Жертвовать улыбкой клиента, ради другого рынка – не наш подход к делу!
Уборка жилых квартир – это то, на чем именно мы специализируемся!

Оцініть, наскільки ми були корисні
0/5
Всього голосів: 0 | Середній: 0/5

Коментарі

1 коментар
Добрый день. Готов предложить Вам средства экологической уборки любых поверхностей, любой загрязненности салфетками, губками компании Greenway созданными на основе ультратонкого рассеченного микро волокна. Это новейшая технология японской компании. Убрать помещение, вымыть посуду, санузлы, автомобили и т. д. теперь возможно без препаратов, содержащих химию, которая вредна для здоровья. Уникальная структура материала и повышенные впитывающие свойства позволяют максимально быстро и качественно очищать сильно загрязненные поверхности и удалять стойкие пятна с любых материалов.
Дьяконов Геннадий 18/04/2021

Залиште свій коментар